Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » 2011 » Июнь » 30 » Point Blank Cyber Series – билеты в Бангкок
Point Blank Cyber Series – билеты в Бангкок
18:15
Point Blank Cyber Series – билеты в Бангкок


Подошла к концу серия отборочных игр чемпионата по киберспорту Point Blank Cyber Series 2011. 9 июля на площадке одного из крупнейших столичных концертных клубов, Arena 2 Moscow, состоится Гранд Финал чемпионата, на котором и решится судьба миллиона рублей призового фонда.

Отборочные игры PBCS 2011, который проводится компанией "Иннова" и Федерацией Компьютерного Спорта России, прошли в 14 городах России и стран СНГ. В каждом мегаполисе была определена команда-победитель, получившая путевку на Гранд Финал в Москву (в самой столице из-за огромного количества участников разыграли 3 квоты). Таким образом, в финальных поединках сойдутся 16 команд, которые и поборются за призовой фонд чемпионата - 1 миллион рублей. Всех, кто придет на Гранд Финал, ждут специальные развлекательные зоны и конкурсы от ведущего, а также гарантированный подарок.

Участники PBCS 2011 будут сражаться за многочисленные игровые гаджеты и специальную награду - две путевки для команд-финалистов на международный турнир Point Blank Tri Nation 2011st, который пройдет в Тайланде! Это грандиозное международное соревнование по кибер-дисциплине Point Blank пройдет в столице Королевства - Бангкоке. Именно там, на виртуальных полях сражений встретятся 6 команд из России, Индонезии и Тайланда, чтобы определить лучшее тактическое подразделение трех стран.
Категория: Новости игр | Просмотров: 640 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0