Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » Список новостей
Категория: Новости игр | Просмотров: 639 | Дата: 30.06.2011
Point Blank Cyber Series – билеты в Бангкок
Подошла к концу серия отборочных игр чемпионата по киберспорту Point Blank Cyber Series 2011. 9 июля на площадке одного из крупнейших столичных концертных клубов, Arena 2 Moscow, состоится Гранд Финал чемпионата, на котором и решится судьба миллиона рублей призового фонда.

Отборочные игры PBCS 2011, который проводится компанией "Иннова" и Федерацией Компьютерного Спорта России, прошли в 14 городах России и стран СНГ. В каждом мегаполисе была определена команда-победитель, получившая путевку на Гранд Финал в Москву (в самой столице из-за огромного количества участников разыграли 3 квоты). Таким образом, в финальных поединках сойдутся 16 команд, которые и поборются за призовой фонд чемпионата - 1 миллион рублей. Всех, кто придет на Гранд Финал, ждут специальные развлекательные зоны и конкурсы от ведущего, а также гарантированный подарок.

Участники PBCS 2011 будут сражаться за многочисленные игровые гаджеты и специальную награду - две пут ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 571 | Дата: 30.06.2011
Межстихийный free-to-play
Московский игродом Biart Studio анонсировал условно-бесплатный мультиплеерный шутер от третьего лица Deep Black Online. Игра будет создана на основе другого шутера — Deep Black (в прошлом — U-Wars), который должен выйти в течение этого лета. 

Слова «deep» и «black» — не единственное соединительное звено между Deep Black и Deep Black Online. Подобно первому, второй рисует перед глазами футуристический мир, разрываемый на части охочими до мирового господства индивидами. Бои в игре будут протекать на суше, под водой и даже в воздухе: отсюда три геймплейных режима с поддержкой от 8 до 24 человек.

А теперь о грустном — сроках выхода. Бета-тестирование Deep Black Online стартует лишь в четвертом квартале 2012 года.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0