Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » 2011 » Июнь » 22 » По итогам «Уральской Стали»
По итогам «Уральской Стали»
15:17
По итогам «Уральской Стали»


Вот и состоялось официальное закрытие грандиозного турнира — «Уральской стали». Мы с вами имели честь увидеть лучшие танковые дружины, посмотреть на гениальные тактические задумки и просто отлично провести время.

Напомним, что более 200 игроков со всего мира приехали в московский Универсальный спортивно-зрелищный комплекс РГУФКСМиТ для того, чтобы принять участие в эпической битве лучших танковых команд, представляющих кланы World of Tanks. Плюс к этому, сотни зрителей приходили в игровой павильон, чтобы посмотреть за настоящими мастерами своего дела! И это, не считая тех, кто просто не смог пройти мимо этого праздника азарта и хорошего настроения!

По итогам соревнований определились следующие победители:
Дивизион 6/60. Победитель — «RED-E: Pz»
Дивизион 8/90. Победитель — «[STAL4] Центурион»
Дивизион 10/140. Победитель — «[RED] Раш по центру»



Но не будем забывать и о тех, кто занял вторые и третьи места:
Дивизион 6/60. Серебряный призер — «Унты». Бронзовый призер — «1stPAD Bravo Squad»
Дивизион 8/90. Серебряный призер — «Pirates «Henry Morgan». Бронзовый призер — «ТК «Граница» — Восток»
Дивизион 10/140. Серебряный призер — «[RED-B] Байкал». Бронзовый призер — «1SBP»



Особо отметим команды, которые пусть и не попали в число призеров, но благодаря своей игре обрели много новых поклонников: «Iron Wolves», «Angel of Death», «Red Sky».
Естественно, все команды-победительницы уже внесли свое имя в историю World of Tanks как первые триумфаторы соревнований такого масштаба.
Все они также получили ценные призы от главного спонсора чемпионата «УралВагонЗавода»:

1 место – игровые ноутбуки Acer
2 место – 10-дюймовые планшетники Acer
3 место – нетбуки Acer


Команда StopGame присутствовала на этом мероприятии, вела прямой эфир, фотографировала и делала видео-репортаж. Вскоре вы сможете увидеть все, что проходило на «Уральской стали», а также прочесть наш текстовый отчет. Мы выражаем признательность всем так или иначе причастным к мероприятию. Атмосфера в коллективе была на высоте.

При этом многие смогли увидеть турнир в прямом эфире. Трансляцию посмотрело около 300 000 человек, и из них более 50 000 – западные игроки. Дабы такие потоки людей не обрушили сервера, мы создали 12 точек вещания с более 10 типами потоков. Наши зрители могли выбрать один из 16 плееров. Эфир шел на все основные площадки: Own3d, Justin, livestream, Ustream и ЯTV, StopGame.ru и многие другие. Специально для трансляции была создана промо-страница.

Мы надеемся, что зрителям, которые пришли на этот фантастический турнир или же смотрели его онлайн, все очень понравилось. Ждем новых игр, новых побед отечественных танкистов и еще раз поздравляем чемпионов первого международного турнира по World of Tanks! Ура!

Категория: Новости игр | Просмотров: 710 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0