Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » Список новостей
« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Категория: Новости игр | Просмотров: 724 | Дата: 22.06.2011
GTA 5 почти готова, выйдет в 2012 году
Тщательно скрываемую от внешнего мира GTA 5 вновь окутало облаком слухов. Как передает портал GameSpot со ссылкой на близкие к Rockstar Games источники, разработка новой части сериала идет полным ходом и, более того, уже минула основную стадию. Согласно разведданным, "рокстаровцам" осталось отшлифовать проект и навесить на него второстепенные элементы, вроде мини-игр. Доведенный до кондиции продукт будет подан к столу где-то в 2012 году.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 663 | Дата: 22.06.2011
Red Orchestra 2: дата выхода
Tripwire Interactive определилась с точной датой выхода PC-эксклюзива Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Тактический шутер от первого лица, в основу которого положена битва за Сталинград 1942 года, совершит вылазку на персональные компьютеры в конце этого лета, 30 августа. Игра будет распространяться посредством Steam и прочих сервисов цифровой дистрибуции по цене $39,99. 

Права на издание Red Orchestra 2 в России принадлежат компании «1С-СофтКлаб».

Видео к игре онлайн


Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 680 | Дата: 22.06.2011
Вторая часть Torchlight в России
"1C-СофтКлаб" и Snowball Studios выпустят в России и странах СНГ ролевую игру Torchlight II от независимой студии Runic Games.

Релиз русской версии Torchlight II состоится в этом году одновременно с мировой премьерой. Помимо стандартного издания планируется выпустить и подарочное, подробности о составе которого будут сообщены дополнительно.

Главный дизайнер Torchlight II Эрик Шефер (Erich Schaefer) участвовал в разработке легендарных игр Diablo, Diablo II и Warcraft III.

В Torchlight II игроки станут героями фэнтезийной истории, действие которой разворачивается в открытом мире с разнообразными климатическими зонами, колоритными обитателями и динамически меняющейся погодой. В игре представлены широчайшие возможности для создания уникального во всех отношениях персонажа. Кампанию ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 666 | Дата: 22.06.2011
Ведьмак наконец-то в Steam
Компания "1С-СофтКлаб" сообщает, что в сервисе Steam стартовали продажи цифровой версии "Ведьмак 2. Убийцы королей", а также первой части саги - по новой цене.

Стоимость цифрового издания "Ведьмак 2. Убийцы королей" составляет $19,99. Игра в данном издании обновлена до версии 1.2, поддерживает шесть основных европейских языков, включая русский, и содержит семь дополнительных материалов:

«Набор последнего удара»;
«Дублет особого отряда Роше»;
«Беда с троллем»;
«Набор причесок для Геральта»;
«Таинственный торговец»;
«Исключительный магический комплект»;
«Исключительный алхимический комплект».

Также поклонники знаменитой ролевой серии могут пополнить свою Steam-коллекцию первой частью саги «Ведьмак», заплатив за нее $7,49.

Кроме того, пользователи, связавшие российский вариант RPG "Ведьмак 2. Убийцы королей" со своим Steam-аккаунтом, могут бесплатно загрузить обновленную до версии 1.2 иг ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 707 | Дата: 22.06.2011
По итогам «Уральской Стали»
Вот и состоялось официальное закрытие грандиозного турнира — «Уральской стали». Мы с вами имели честь увидеть лучшие танковые дружины, посмотреть на гениальные тактические задумки и просто отлично провести время.

Напомним, что более 200 игроков со всего мира приехали в московский Универсальный спортивно-зрелищный комплекс РГУФКСМиТ для того, чтобы принять участие в эпической битве лучших танковых команд, представляющих кланы World of Tanks. Плюс к этому, сотни зрителей приходили в игровой павильон, чтобы посмотреть за настоящими мастерами своего дела! И это, не считая тех, кто просто не смог пройти мимо этого праздника азарта и хорошего настроения!

По итогам соревнований определились следующие победители:
Дивизион 6/60. Победитель — «RED-E: Pz»
Дивизион 8/90. Победитель — «[STAL4] Центурион»
Дивизион 10/140. Победитель — «[RED] Раш по центру»



Но не будем забывать и о тех, кто занял вторые и третьи мест ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
1-5 6-10 ... 46-50 51-55 56-60 61-64
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0