Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » 2011 » Июнь » 23 » Виртуальный глазок за реальные деньги
Виртуальный глазок за реальные деньги
09:54
Виртуальный глазок за реальные деньги


Вчерашний день принес пользователям EVE Online не только долгожданную возможность наконец-то увидеть своих аватаров гуляющими по крохотным капитанским каютам и смотрящими с балконов на верных космических коней, но и новую валюту — aurum. За которую можно прикупить различный ширпотреб в специальном магазине.

Валюта приобретается за PLEX, те добываются из тайм-карт (две штуки из одной карты) или покупаются на рынке за ISK (основная игровая денежная единица). Тайм-карты продаются за доллары, из чего следует очевидный вывод, что aurum можно покупать за реальные деньги, а EVE Online наконец-то приобщилась к сонму проектов, практикующих микротранзакции.

Нюансы, впрочем, тоже существуют — ни одна вещица из нового магазина никак не влияет на геймплей, а является исключительно декоративной фенечкой. Платья, юбки, блузки, имплантат-монокль и гвоздь сезона — дверной глазок, в который можно посмотреть на то, что лежит за пределами кают, но куда игрокам пока нет хода, — не помогут владельцам никого убить, а значит, не нарушат баланс.

При этом цена на декорации кусается. Например, некоторые виртуальные одежки обойдутся дороже реальных. А тот самый глазок в долларовом эквиваленте потянет аж на 68 вечнозеленых единиц. Впечатляет. И кто это все купит?.. С другой стороны, красота всегда требовала жертв, а подсматривать в глазки — вообще любимое занятие человеков разумных. Так что ССР внакладе наверняка не останется.

Категория: Новости игр | Просмотров: 596 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0