Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » 2012 » Февраль » 13 » Рекорд посещаемости сайта и золотые раздачи
Рекорд посещаемости сайта и золотые раздачи
17:20
Рекорд посещаемости сайта и золотые раздачи


Здравствуйте, уважаемые пользователи. Вчера, 23 февраля, был побит рекорд посещаемости сайта. Теперь он становит 308 уникальных посетителей за день! Мы надеемся что это еще не предел и следующая планка, это 500 посетителей! Думаю вы поможете нам это сделать. Далее я расскажу о золотых раздачах и о конкурсах на сайте...

После анализирования статистики просмотра и скачивания файлов, я пришел к выводу, что файлы очень мало скачивают. Теперь на сайте новая функция: "Золотая раздача"! Если вы видите возле названия релиза, картинку , то значит вам не нужно регистрироваться на сайте что бы скачать торрент!

На форуме проходит конкурс по получению бесплатных Steam купонов. Купон можно использовать примерно до марта и благодаря ему можно получить скидку при покупке определенной игры в этой системе. Рассмотрим пример: Купон -50% Valve, вы покупаете игру стоимостью 8$ и используя купон, она будет стоить 4$. Ссылка на конкурсную тему.

Также в будущем планируется сделать функцию "Автоматическая регистрация". Гостю просто нужно будет сделать один клик, указать e-mail и он зарегистрируется и сможет скачивать все торренты.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 928 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0