Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » Список новостей
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Категория: Новости игр | Просмотров: 590 | Дата: 14.07.2011
Большие города 2012
Focus Home Interactive анонсировала новую итерацию градостроительного симулятора Cities XL. Версия под номером 2012 будет издана на PC в октябре: как в виде самостоятельной игры, так и в формате обновления (по более низкой цене) для тех, у кого уже есть Cities XL 2011.

Cities XL 2012 доведет количество уникальных построек в игре до тысячи и будет включать в себя шесть десятков масштабных по размеру карт. Наконец, с этого года симулятор начнет поддерживать модификации.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 574 | Дата: 13.07.2011
Electronic Arts купит студию PopCap
В августе этого года Electronic Arts совершит одну из самых крупных покупок в своей истории. Гигант игроиндустрии намерен удочерить студию PopCap, американского специалиста по разработке казуальных игр. Plants vs. Zombies, Bejeweled, Peggle, Zuma — все эти аркады выпускались под флагом PopCap.

Сумма сделки составит монструозные $750 миллионов. Примерно $650 миллионов из этой суммы EA выплатит деньгами, еще $100 миллионов — в виде своих акций.

Это уже не первый случай, когда Electronic Arts отхватывает лакомый кусочек от рынка казуальных игр. Как напоминает Gamasutra, в 2009 году EA приобрела студию Playfish, выплатив ее акционерам около $400 миллионов.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 522 | Дата: 12.07.2011
Dishonoured: первые подробности
Его подставили, оклеветали и посадили в тюрьму. Но он сбежал и стал вершить правосудие. Так начинается история телохранителя по имени Корво, главного героя стелс-экшена Dishonoured от техасской студии Arkane.

Корво работал на службе у императрицы, чье убийство было спланировано и навешено на протагониста по приказу коррумпированного лорда Регента. Последний, впрочем, даже не подозревал, что главный герой обладает сверхъественными силами, которые будут помогать ему по ходу игры. Так, в отдельных сценах Корво сможет останавливать ход времени или, например, навлечь на своих недоброжелателей стаю крыс.

Кроме того, Arkane встроила в Dishonoured систему морали. Правда, в отличие от большинства других подобных систем, она не будет ставить перед игроком черно-белые альтернативы, а предпочтет незаметную роль статиста на фоне игры.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 545 | Дата: 10.07.2011
Hitman: Absolution. Шесть лет кропотливой работы
Кристиан Элвердэм (Christian Elverdam), геймплей-директор Hitman: Absolution, поведал публике почему разработка новой части знаменитой франшизы длится уже более шести лет.

По словам Кристинана, разработчики с нуля создали игровой движок носящий название Glacier 2. Девелоперы внимательно изучали, какие именно возможности они хотят дать игроку в своем новом проекте. И именно технологии Glacier 2 позволяют эти замысли реализовать.

Особое внимание в Hitman: Absolution уделено искусственному интеллекту противников. Они ведут себя радикально по-разному, взависимоcти от ситуации - боевой или же спокойной. На их (врагов) поведение влияет теперь огромное количество нюансов.

Напомним, что новый Hitman выходит в 2012 году на PS3, Xbox 360 и PC.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 498 | Дата: 09.07.2011
Системные требования для Battlefield 3
Самый серьезный американский видеоигровой торговец GameStop, очевидно, пользуется любовью и лаской издателей. Иначе бы откуда сетевикам было первым узнать минимальные и рекомендуемые системные требования для Battlefield 3? ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0