Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Начало зимы на Gamer-Fun! [Апдейт 18.12]
Начало зимы на Gamer-Fun! [Апдейт 18.12]
17:40
Начало зимы на Gamer-Fun! [Апдейт 18.12]


Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта Gamer-Fun! Подходят новогодние праздники и я хочу вас оповестить об некоторых обновлениях сайта, которые будут сделаны только для вас. Всего запланировано 3 события, но начнем по порядку.
Первое: На сайте скоро произойдет полное изменение дизайна. Точные данные пока не разглашаются, но могу сказать что он будет в светло-зеленых тонах. Если все пойдет по графику то приблизительно в 20-х числах декабря все будет готово.
Второе: На новогодние праздники, а точнее с 26 декабря по 8 января торрент трекер будет доступен абсолютно для всех без регистрации! Скачивайте любимые релизы не регистрируясь на сайте.

А вот про третье событие узнаете немного позже smile Следите за новостями и оставайтесь с Gamer-Fun.At.Ua!


UPDATE. По техническим причинам дизайн сайта пока что изменен не будет. На сайте создано голосование и за каждые 10 голосов, время установки дизайна будет уменьшатся на неделю.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 597 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0