Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » 2012 » Апрель » 9 » Men In Black: Alien Crisis в России
Men In Black: Alien Crisis в России
20:09
Men In Black: Alien Crisis в России


"1С-СофтКлаб" выступит официальным российским дистрибьютором игры Men In Black: Alien Crisis (разработчик - FUN Labs; зарубежный издатель - Activision). Игра, приуроченная к выходу на киноэкраны третьего фильма о приключениях людей в черном, поступит в продажу в мае этого года. Версии для PlayStation 3 и Xbox 360 в нашей стране выйдут на английском языке с русской документацией.

"Приготовьтесь вступить в войну с пришельцами в новой игре о самых секретных спецагентах в черных костюмах. Земля в опасности, и вы - последняя линия обороны. Вместе с бывшим вором Питером Делакуром, облачившимся в черное, вам предстоит отправиться на битву с пришельцами и отвести от планеты угрозу уничтожения. Механика шутера от третьего лица позволит вам чувствовать себя в перестрелках, словно рыба в воде, а необходимые каждому спецагенту навыки ведения допроса и обнаружения улик помогут найти и разоблачить пришельцев", сообщается в пресс-релизе.

Категория: Новости игр | Просмотров: 837 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0