Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » 2011 » Июнь » 22 » ESRB всем рейтингам пример
ESRB всем рейтингам пример
15:11
ESRB всем рейтингам пример


Исследование, проведенное сайтом WebMD (учит здоровому образу жизни и воспитанию детей), показало, что родители считают рейтинговую систему ESRB самой лучшей, удобной и правильной не только для игр, но и для всей индустрии развлечений. И что же им так сильно в ней нравится? Подробные описания.

Большинство рейтингов (других игровых организаций, а также киношных и телевизионных) ограничиваются только проставлением возрастных ограничений и не утруждают себя описанием содержания развлечения. Что вызывает у пап и мам объяснимые трудности при принятии решений.

Очень часто получается, что рейтинги игр, фильмов и телешоу не соответствуют, на взгляд родителей, их контенту, что приводит к нежелательным сюрпризам. Например, 79% американских телевизионных шоу, содержащих насилие, в рейтингах проходят без соответствующих предупреждений. Тогда как у игровой индустрии с этим все в порядке. И именно с нее всем прочим предлагается брать пример.

Категория: Новости игр | Просмотров: 775 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0