Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » Список новостей
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »
Категория: Новости игр | Просмотров: 568 | Дата: 03.07.2011
Настоящая de_dust
Живущий в Берлине художник Арам Бартхолл (Aram Bartholl) известен своими проектами, где он визуализирует кусочки популярных видеоигр в реальной жизни. Например, он устанавливал на улицах большие сияющие стрелки из Need for Speed Underground 2. Или копировал именные таблички над головами персонажей World of Warcraft для южнокорейской выставки. Но его новый проект куда масштабнее всего, что он до этого делал.

Арам решил построить модель самой популярной карты из Counter-Strike, de_dust… в натуральную величину. Он уже подал заявление в соответствующий немецкий орган на предоставление ему гранта, необходимого для рекогносцировки на местности, изготовления бетонных построек и продвижения проекта в массы. Одного гранта (5500 долларов), впрочем, вряд ли хватит на все. Но для старта работы сойдет.

Бартхолл аргументирует заявку тем, что видеоигры стали невероятно популярны в последнее время и превратились в культурный феномен. Нек ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 551 | Дата: 03.07.2011
App Store Sale: Глобальные скидки EA
Electronic Arts устроила грандиозную распродажу своих проектов для iOS-устройств. В App Store практически каждая игра от EA доступна сейчас по цене в 99 центов. Это при условии, что большая из них часть стоит обычно 10 долларов.

Тут вам и EA Tetris, и Dead Space, Ultimate Mortal Kombat 3 и Battlefield: Bad Company 2, а также Reckless Racing и новый NFS. Это далеко не все, есть еще NBA Jam, FIFA'11 и Madden NFL'11.

В общем, проще всего зайти в App Store, вбить в поиске EA и воспользоваться скидкой прямо сейчас.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 636 | Дата: 30.06.2011
Point Blank Cyber Series – билеты в Бангкок
Подошла к концу серия отборочных игр чемпионата по киберспорту Point Blank Cyber Series 2011. 9 июля на площадке одного из крупнейших столичных концертных клубов, Arena 2 Moscow, состоится Гранд Финал чемпионата, на котором и решится судьба миллиона рублей призового фонда.

Отборочные игры PBCS 2011, который проводится компанией "Иннова" и Федерацией Компьютерного Спорта России, прошли в 14 городах России и стран СНГ. В каждом мегаполисе была определена команда-победитель, получившая путевку на Гранд Финал в Москву (в самой столице из-за огромного количества участников разыграли 3 квоты). Таким образом, в финальных поединках сойдутся 16 команд, которые и поборются за призовой фонд чемпионата - 1 миллион рублей. Всех, кто придет на Гранд Финал, ждут специальные развлекательные зоны и конкурсы от ведущего, а также гарантированный подарок.

Участники PBCS 2011 будут сражаться за многочисленные игровые гаджеты и специальную награду - две пут ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 569 | Дата: 30.06.2011
Межстихийный free-to-play
Московский игродом Biart Studio анонсировал условно-бесплатный мультиплеерный шутер от третьего лица Deep Black Online. Игра будет создана на основе другого шутера — Deep Black (в прошлом — U-Wars), который должен выйти в течение этого лета. 

Слова «deep» и «black» — не единственное соединительное звено между Deep Black и Deep Black Online. Подобно первому, второй рисует перед глазами футуристический мир, разрываемый на части охочими до мирового господства индивидами. Бои в игре будут протекать на суше, под водой и даже в воздухе: отсюда три геймплейных режима с поддержкой от 8 до 24 человек.

А теперь о грустном — сроках выхода. Бета-тестирование Deep Black Online стартует лишь в четвертом квартале 2012 года.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 530 | Дата: 28.06.2011
Black Ops вошел в историю
Агентство Chart-Track объявило, что шутер Call of Duty: Black Ops от Treyarch стал самой продаваемой игрой в истории Великобритании. На данный момент продано 3,722,411 копий игры.

До него на пьедестале была вторая часть Modern Warfare.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0