Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » Список новостей
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 »
Категория: Новости игр | Просмотров: 547 | Дата: 10.07.2011
Hitman: Absolution. Шесть лет кропотливой работы
Кристиан Элвердэм (Christian Elverdam), геймплей-директор Hitman: Absolution, поведал публике почему разработка новой части знаменитой франшизы длится уже более шести лет.

По словам Кристинана, разработчики с нуля создали игровой движок носящий название Glacier 2. Девелоперы внимательно изучали, какие именно возможности они хотят дать игроку в своем новом проекте. И именно технологии Glacier 2 позволяют эти замысли реализовать.

Особое внимание в Hitman: Absolution уделено искусственному интеллекту противников. Они ведут себя радикально по-разному, взависимоcти от ситуации - боевой или же спокойной. На их (врагов) поведение влияет теперь огромное количество нюансов.

Напомним, что новый Hitman выходит в 2012 году на PS3, Xbox 360 и PC.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 500 | Дата: 09.07.2011
Системные требования для Battlefield 3
Самый серьезный американский видеоигровой торговец GameStop, очевидно, пользуется любовью и лаской издателей. Иначе бы откуда сетевикам было первым узнать минимальные и рекомендуемые системные требования для Battlefield 3? ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 536 | Дата: 09.07.2011
IO Interactive не прочь возродить Freedom Fighters
Культовый шутер Freedom Fighters вполне может получить сиквел. Об этом в twitter-блоге сообщили сами разработчики из IO Interactive. По их словам, многие из сотрудников студии заинтересованы в создании продолжения, однако в данный момент все силы брошены на Hitman: Absolution.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 698 | Дата: 04.07.2011
Transformers: Dark of the Moon в продаже
Состоялся релиз фантастического экшена для Xbox 360 и PlayStation 3 Transformers: Dark of the Moon от High Moon Studios, сообщается "1С-СофтКлаб".

В России игра вышла на английском языке с переведенной документацией.

Transformers: Dark of the Moon поклонники вселенной Трансформеров примут участие в событиях, о последствиях которых рассказывает третья часть знаменитой голливудской киноэпопеи, вышедшая в российский прокат 30 июня. Прошло три года с тех пор, как десептиконы предприняли отчаянную попытку уничтожить мир. Правительство Земли уверено, что, потерпев поражение, их лидер Мегатрон покинул планету. Но предводитель автоботов Оптимус Прайм знает, что это не так. Из перехваченного сообщения становится ясно - Мегатрон готовится к новой битве. Автоботы полны решимости помешать ему и спасти Землю, ставшую их новой родиной", сообщается в пресс-релизе.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 487 | Дата: 04.07.2011
Дата выхода Battlefield 3 в России
Компания Electronic Arts сообщила, что русская версия Battlefield 3 (полная локализация) поступит в продажу 27 октября.

Также были анонсированы два персонажа для одиночной кампании — Dmitri «Dima» Mayakovsky и Jonathan «Jono» Miller. Первый — русский агент под прикрытием, ему предстоит с боем пройтись по парижским улицам. Второй — американский морпех, который отправится в Тегеран воевать с PLR (именно этот эпизод, кстати, DICE продемонстрировала на E3).

Обещанный мультиплатформенный бета-тест должен начаться в сентябре.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0