Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » Список новостей
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »
Категория: Новости мира | Просмотров: 671 | Дата: 22.11.2011
Нью-Йорк может быть затоплен в результате сильного урагана
В результате глобального потепления и повышения уровня океана Нью-Йорк может стать жертвой стихии, сообщает газета Corriere della Sera. По мнению автора статьи Франческо Тортора: «Через 10 лет сильный ураган приведет к затоплению Нью-Йорка. Это не апокалипсический сценарий нового голливудского фильма, а реальные прогнозы, изложенные в отчете научного исследования, проведенного по заказу New York State Energy Researchand Development Authority». Ученые из Колумбийского и Корнельского университетов призывают чиновников уже сейчас принимать необходимые меры к тому, чтобы в будущем избежать трагедии огромного масштаба. «В частности, менее чем за час треть улиц Нью-Йорка может оказаться под водой, что в свою очередь приведет к затоплению многих тоннелей, ведущих к Манхэттену. Именно этот самый известный и богатый район города может оказаться самым уязвимым местом», - говорится в статье. ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: | Просмотров: 748 | Дата: 11.11.2011
Взлом форума Steam
Уважаемые пользователи Steam и Steam форумов.

В воскресенье, шестого ноября, наши форумы были взломаны. Мы начали расследовать это происшествие, и обнаружили, что вторжение затронуло не только сами форумы.

Мы выяснили, что в дополнение к форумам, взломщики также получили доступ к базе данных Steam. Эта база содержала такую информацию, как имена аккаунтов, зашифрованные (хешированные с солью) пароли, списки покупок, адреса электронной почты, физические адреса и зашифрованную информацию о кредитных картах. У нас нет причин полагать, что зашифрованные номера кредитных карт или другая личная информация попала в руки злоумышленников, или что защита номеров кредитных карт и паролей была взломана. В данный момент мы продолжаем расследование.

У нас также нет никаких данных, указывающих на то, что злоумышленники воспользовались кредитными картами. Тем не менее, вы должны внимательно следить за использованием вашей кредитной карты.

На данный мо ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости сайта | Просмотров: 730 | Дата: 15.09.2011
Новый раздел на форуме - Java игры
Update. На сайт нужны релизеры мобильных игр. Обращаемся ко мне в лс.

Уважаемые пользователи! На форуме добавлен новый раздел - Java игры. Все игры можно скачивать бесплатно после регистрации. Раздел скоро будет заполнен новыми играми.

Администрация Gamer-Fun
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 721 | Дата: 07.08.2011
Battlefield 3 минует Steam
Electronic Arts окончательно лишила Steam статуса официального дистрибутора PC-версии Battlefield 3. Косвенно об этом стало известно еще несколько дней назад: крупнейшей в своем роде площадке не нашлось места в обновленном перечне цифровых партнеров EA, вывешенном на сайте игры.

Но точка была поставлена лишь сегодня утром в официальном микроблоге серии. «BF3 не будет доступна в Steam, поскольку сервис ограничивает нас в способности оказывать прямую поддержку игрокам», — гласит один из последних "твитов".

Дело закрыто.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 657 | Дата: 04.08.2011
Рашн Стим
Сервис цифровой дистрибуции Steam введет новые рекомендуемые цены для жителей России и стран СНГ. Об этом посредством своего сайта сообщил главный редактор украинского журнала Gameplay Сергей Галенкин со ссылкой на блогера Михаила Кузьмина.

Цены на игры в российском регионе будут сконвертированы в рубли и — при успешной договоренности с издателем — помножены на специальный уменьшающий коэффициент. Так, игровой продукт стоимостью $49,99 потенциально можно будет купить за 799 рублей (~$30). Как отмечает Сергей, на некоторые игры (например, Dead Island) такая пониженная цена уже установлена.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0