Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » Список новостей
« 1 2 3 4 ... 12 13 »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1147 | Дата: 15.04.2012
Христос Воскрес!
Уважаемые пользователи!

Поздравляем Вас с праздником светлой Пасхи!

Желаем Вам всем счастья, здоровья, побольше свободного времени, успеха на работе и учебе, удачи в личной жизни!
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 842 | Дата: 12.04.2012
Royal Quest расширяется
Компании "" и "Фабрика Онлайн" сообщают об открытии нового сервера для игроков Royal Quest, MMORPG от отечественной студии Katauri Interactive.

"За несколько дней с начала открытого бета-тестирования игроки, шагнувшие на путь, полный загадок, сражений и боевой славы, полностью заселили два сервера, «Гранас» и «Энигму». По причине рекордной скорости заполнения игровых миров, было принято решение открыть третий мир, «Верон», раньше запланированного срока! Открытие нового мира позволит всем желающим комфортно разместиться на просторах Ауры", сообщается в пресс-релизе.

Помимо этого, на новом сервере можно выиграть iPad! Все детали доступны вот тут.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 801 | Дата: 11.04.2012
Пасхальные подарки в RIFT
Игроков RIFT ждут новые акции. Итак, период с 11 по 16 апреля все игроки, оформившие подписку на 3 месяца, получат еще 1 месяц бесплатно, а при покупке 6 месяцев - 2 месяца в подарок.

Ознакомиться с полным перечнем предлагаемых условий можно на специальной страничке. Там же можно и оформить подписку.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 791 | Дата: 11.04.2012
"1С-СофтКлаб" выступит российским издателем игры "Sid Meier's Civilization V: Боги и короли" (оригинальное название - Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings) от Firaxis Games и 2K Games. Первое дополнение для пятой части культовой стратегии Сида Мейера выйдет в нашей стране 22 июня 2012 года полностью на русском языке.

"Sid Meier's Civilization V: Боги и короли" охватывает огромный период времени - от основания первого пантеона богов и начала распространения религии по миру до эпохи международного шпионажа. И то и другое - религия и шпионаж - две совершенно новые и чрезвычайно важные грани нового выпуска Civilization.

Дополнение введет в игру еще девять цивилизаций, в их числе Карфаген, Нидерланды и Майя, девять чудес света, множество юнитов, строений, технологий. Кроме того, в нем будут представлены три масштабных сценария.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 835 | Дата: 09.04.2012
Men In Black: Alien Crisis в России
"1С-СофтКлаб" выступит официальным российским дистрибьютором игры Men In Black: Alien Crisis (разработчик - FUN Labs; зарубежный издатель - Activision). Игра, приуроченная к выходу на киноэкраны третьего фильма о приключениях людей в черном, поступит в продажу в мае этого года. Версии для PlayStation 3 и Xbox 360 в нашей стране выйдут на английском языке с русской документацией.

"Приготовьтесь вступить в войну с пришельцами в новой игре о самых секретных спецагентах в черных костюмах. Земля в опасности, и вы - последняя линия обороны. Вместе с бывшим вором Питером Делакуром, облачившимся в черное, вам предстоит отправиться на битву с пришельцами и отвести от планеты угрозу уничтожения. Механика шутера от третьего лица позволит вам чувствовать себя в перестрелках, словно рыба в воде, а необходимые каждому спецагенту навыки ведения допроса и обнаружения улик помогут найти и разоблачить пришельцев", сообщается в пресс-релизе. ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0