Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » Список новостей
Категория: Новости игр | Просмотров: 1316 | Дата: 14.01.2015
ОФИЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ GRAND THEFT AUTO V
Компания Rockstar Games наконец таки поделилась системными требованиями игры Grand Theft Auto V а так же дала некоторую новую информацию, касаемо даты выхода. Релиз был перенесён на 24 марта этого года, и компания извиняется перед игроками. "Мы переносим релиз наших игр только тогда, когда это крайне необходимо, PC версия не исключение. Мы перенесли дату выхода что бы сделать всё очень хорошо, и на выходе получить полностью законченный продукт."

Grand theft Auto: Online будет поддерживать до 30 игроков на PC, так же будет сразу запущен Grand Theft Auto: Online Heists. Системные требования представлены ниже.

Минимальные:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2*
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеок ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0