Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » Список новостей
Категория: Новости игр | Просмотров: 801 | Дата: 11.04.2012
Пасхальные подарки в RIFT
Игроков RIFT ждут новые акции. Итак, период с 11 по 16 апреля все игроки, оформившие подписку на 3 месяца, получат еще 1 месяц бесплатно, а при покупке 6 месяцев - 2 месяца в подарок.

Ознакомиться с полным перечнем предлагаемых условий можно на специальной страничке. Там же можно и оформить подписку.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 792 | Дата: 11.04.2012
"1С-СофтКлаб" выступит российским издателем игры "Sid Meier's Civilization V: Боги и короли" (оригинальное название - Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings) от Firaxis Games и 2K Games. Первое дополнение для пятой части культовой стратегии Сида Мейера выйдет в нашей стране 22 июня 2012 года полностью на русском языке.

"Sid Meier's Civilization V: Боги и короли" охватывает огромный период времени - от основания первого пантеона богов и начала распространения религии по миру до эпохи международного шпионажа. И то и другое - религия и шпионаж - две совершенно новые и чрезвычайно важные грани нового выпуска Civilization.

Дополнение введет в игру еще девять цивилизаций, в их числе Карфаген, Нидерланды и Майя, девять чудес света, множество юнитов, строений, технологий. Кроме того, в нем будут представлены три масштабных сценария.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0