Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » Список новостей
Категория: Новости мира | Просмотров: 1005 | Дата: 01.02.2012
[UPD] Милиция закрыла EX.UA
UPDATE
Домен файлообменного ресурса EX.UA возобновил свою работу, сообщили в компании Imena.UA. "Наши юристы со всем разобрались и сейчас домен EX.UA уже разблокировали", - отметили в компании. В течение некоторого времени ресурс будет доступен пользователям Интернета, отметили представители регистратора. Напомним, в четверг ресурс обнародовал сообщение, что Печерское районное отделение главного управления МВД отозвало требование о блокировании доменного имени EX.UA. Регистратором доменного имени является компания Imena.UA, которая подтвердила, что получила документ и в ближайшее время планирует восстановить работу домена.

Крупнейший файлообменный ресурс в Украине EX.UA перестал работать. Обслуживание домена EX.UA остановлено, сообщил регистратор Imena.ua, который обслуживал домен. «Пока сами разбираемся», — сказал AIN.UA представитель EX.UA Юрис Писковой ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0