Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » Список новостей
Категория: Новости игр | Просмотров: 550 | Дата: 19.07.2011
Aion отправляет игроков в бездну
С 19 по 26 июля в Aion пройдет ивент "За честь и славу!", а 21 июля вселенную Aion захлестнут события ивента "Герои Бездны", в ходе которого даэвам предстоит защитить своего Героя и уничтожить Героя врага.

В течение всей недели на территориях "Тоннель Силентера" и "Бездна" потеря очков бездны будет срезана вдвое: за смерть даэв теряет вдвое меньше, за убийство получает стандартное число АП.

С подробной информацией об ивентах можно ознакомиться в специальной теме на форуме игры.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 609 | Дата: 19.07.2011
Tiger Woods PGA Tour 12 выйдет на PC
Ау, поклонники компьютерного гольфа! Есть здесь такие? Если да, то расчехляйте клюшки: Electronic Arts анонсировала PC- и Mac- версии Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters. Игра появится в точках цифровой дистрибуции 6 сентября 2011 года.

На приставках Tiger Woods PGA Tour 12 вышла еще в марте. Серия не посещала персональные компьютеры с 2007 года, если не считать браузерную Tiger Woods PGA TOUR Online. Трехмесячное членство в последней будет предоставляться всем купившим PC-/Mac- версию The Masters через сервис Origin. Действующие же подписчики Tiger Woods PGA TOUR Online получат право на 25%-ную скидку при предзаказе игры посредством того же Origin.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 567 | Дата: 19.07.2011
Modern Warfare 3 опережает Black Ops
Modern Warfare 3 близка к тому, чтобы установить рекорд по количеству предзаказов среди компьютерных и видеоигр, продаваемых на территории Соединенного Королевства. Об этом докладывает MCV со ссылкой на представителей британского магазина GAME. Как сообщают последние, по динамике предварительных заказов триквел Modern Warfare «значительно опережает» текущего рекордсмена в лице Call of Duty: Black Ops.

Modern Warfare 3 выходит 8 ноября 2011 года.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0