Немного о сайте
Добро пожаловать на сайт gamer-fun.at.ua! У нас можно скачать игры 2014 года, а также и других годов. В том числе тут можно скачать торрент игры на пк и фильмы бесплатно торрент. Все торренты скачиваются бесплатно и без регистрации. Надеемся вам у нас понравится.

Главная » Список новостей
Категория: Новости игр | Просмотров: 589 | Дата: 23.06.2011
Еще один DLC для Black Ops

Не успели пользователи вдоволь наиграться в недавно вышедшее дополнение для Call of Duty: Black Ops под названием Escalation, как пришла пора снова готовить заработанные честным трудом родителей 15 вечнозеленых баксов. Разработчики анонсировали новый DLC Call of Duty: Black Ops Annihilation, который должен увидеть свет уже в этом месяце — 28 июня. Как обычно, нас ожидают четыре новые карты для мультиплеерных баталий, а также локация для борьбы с толпами зомбяков. 

... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 545 | Дата: 23.06.2011
FIFA 12 поладит с PC
Не секрет, что последние годы PC-версии футбольного сериала FIFA неизменно уступали по качеству своим консольным сродникам. К счастью, FIFA 12 поставит точку в этой порочной практике, поскольку Electronic Arts намерена свести все "большие" версии игры к идентичному набору функций и технологий. 

В частности, это значит, что программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее повышенную реалистичность при контактах между футболистами, будет встроено и в PC-версию тоже.

Трейлер к игре онлайн!
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 553 | Дата: 23.06.2011
Гейб Ньюэлл отчитался о продажах Portal 2
Valve Software насчитала проданными 3 миллиона копий головоломки Portal 2. Такую цифру озвучил глава компании Гейб Ньюэлл в ходе своей лекции на фестивале Games For Change в Нью-Йорке. Учел ли при этом Ньюэлл копии, реализованные посредством Steam, неизвестно. 

Portal 2 вышла в апреле этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Критики отнеслись к сиквелу весьма благосклонно. Ныне Valve работает над бесплатным дополнением к игре.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 559 | Дата: 23.06.2011
Не легче, а гибче
Разработчики Hitman: Absolution продолжают разъяснять, что они имели в виду под упрощением геймплея с целью сделать его более дружелюбным к новичкам. Тот же самый директор Торе Блистад (Tore Blystad), с которого весь кипеж и начался, уверяет, что проще — значит не легче, а гибче.

Мол, раньше игра любила измываться над казуалами, убивала их почем зря еще до того, как они успевали втянуться и привыкнуть. Что их обескураживало и отворачивало. Но теперь добрые девелоперы не дадут никого в обиду, подготовят и научат. И ни один кривору… новичок при этом не пострадает.

Зато для хардкорщиков все останется как раньше и даже круче. Потому что геймплей расцветет новыми красками, словно тропический сад в сезон дождей. Те, кто любят играть в рэмб и терминаторов, смогут в них играть. А тем, кому больше по нраву роль ценного пушного зверька с Крайнего Севера, позволят подкрадываться незаметно… Даже не знаем, верить ему или нет.
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Категория: Новости игр | Просмотров: 595 | Дата: 23.06.2011
Виртуальный глазок за реальные деньги
Вчерашний день принес пользователям EVE Online не только долгожданную возможность наконец-то увидеть своих аватаров гуляющими по крохотным капитанским каютам и смотрящими с балконов на верных космических коней, но и новую валюту — aurum. За которую можно прикупить различный ширпотреб в специальном магазине.

Валюта приобретается за PLEX, те добываются из тайм-карт (две штуки из одной карты) или покупаются на рынке за ISK (основная игровая денежная единица). Тайм-карты продаются за доллары, из чего следует очевидный вывод, что aurum можно покупать за реальные деньги, а EVE Online наконец-то приобщилась к сонму проектов, практикующих микротранзакции.

Нюансы, впрочем, тоже существуют — ни одна вещица из нового магазина никак не влияет на геймплей, а является исключительно декоративной фенечкой. Платья, юбки, блузки, имплантат-монокль и гвоздь сезона — дверной глазок, в который можно посмотреть на то, что лежит за пределами кают, но куда игрок ... Читать дальше »
Добавил: Admin | Комментариев: 0
Форма входа

Чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0